產品中心

CFP2

番茄视频app无限观看科技100G CFP2係列光模塊產品包括SR4、LR4、LR4-RX等係列,其中分有LR4 25G單速率,25G&28G雙速率產品,直口。該係列產品采用LC光口,兼容IEEE802.3ba和CFP2 MSA等標準;具有功耗低、支持雙速率等特性,可以兼容以太網和OTU4應用。

如何購買

番茄视频app无限观看科技100G CFP2係列光模塊產品包括SR4、LR4、LR4-RX等係列,其中分有LR4 25G單速率,25G&28G雙速率產品,直口。該係列產品采用LC光口,兼容IEEE802.3ba和CFP2 MSA等標準;具有功耗低、支持雙速率等特性,可以兼容以太網和OTU4應用。

如何購買
Part Number Product Description Data Rate Reach Wavelength Tx Rx Temperature(℃) Datasheet
OPTR-CF53L-C CFP2-LR4 103.1Gbps~112Gbps 10km 1295nm~1310nm 4x28Gb/s DFB PIN 0~70℃
OPR-CF53L-C CFP2-LR4-RX 103.1Gbps~112Gbps 10km 1295nm~1310nm / PIN 0~70℃